Праздничные туры на Новый Год с выездом из Астрахани — Магазин путешествий
г. Астрахань, ул. Эспланадная, 15
ПН-ПТ 10:00-19:00
СБ 10:00-15:00
ВС - выходной
КРАСОТЫ ПРИЭЛЬБРУСЬЯ. Тур на Ноябрьские праздники 03.11- 07.11.23 из Астрахани
Код тура: 628
Цена
8 900 руб.
Продолжительность
3/2 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Ближайшие туры

— дата начала тура

Дорогие астраханцы. Приглашаем вас в Прильбрусье- 3-х дневный тур из Астрахани.  

Нальчик- Голубое озеро- Чегемские водопады- Эльбрус Дата тура:  03.11.21- 07.11.23

Стоимость тура на одного человека:

 8900 рублей (без питания), 

9900 рублей (завтраки) 

В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом, проживание в частной гостинице в номерах с удобствами, завтраки в зависимости от выбора пакета тура, экскурсии по программе, страховка.

Фирма оставляет за собой право на изменение программы тура, корректировку времени и места отправления


Программа тура

1 день, 03.11.23
22:00 Отъезд из Астрахани (перекресток ул. Боевая 57/ул. Н.Островского 60)
Время и место указано ориентировочное, уточняется за день до выезда.

2 день, 04.11.23
Прибытие в Нальчик. Размещение в гостинице  (расчетный час 14:00)
Завтрак (в зависимости от выбранного пакета)
Экскурсия по г. Нальчику. Канатная дорога поднимет вас на гору Малая Кизиловка, где, на высоте 615 м. над у.м. находится панорамная площадка, с которой открывается вид на город и снежная гряда Главного Кавказского хребта (подъем  от 300 рублей)
Экскурсия на Голубое озеро и Аушигерский термальный источник (за доп.плату от 300 руб.)
Голубое озеро – одно из красивейших мест Кабардино-Балкарии. Побывав здесь вы навсегда увезете в своей памяти красоту и хрустальную чистоту этого прекрасного места. Также в своем путешествии вы искупаетесь в бассейне с горячей минеральной водой, температура которой в любое время года не бывает ниже сорока градусов тепла. Не пропустите этого путешествия, которое одинаково интересно и красиво как зимой, так и летом.





3  день, 05.11.23
 Завтрак (в зависимости от выбранного пакета)Освобождение номеров. Сбор группы с вещами.
Экскурсия в Приэльбрусье. Приэльбрусье — замечательный горный край, воспетый Владимиром Высоцким и покоривший сердца миллионов людей. Заснеженный горб Эльбруса завораживает и манит своей недоступностью. Подъем на канатно-кресельной дороге на вершину горного комплекса (за доп. плату- от 1200р.). 

4 день, 06.11.23
  Завтрак (в зависимости от выбранного пакета).
 Освобождение номеров. Сбор группы с вещами.
Экскурсия на Чегемские водопады. Известные Чегемские водопады одинаково прекрасны и летом и зимой. Срываясь со скал и вытекая из многочисленных расщелин, низвергаются с высоты 50-60 метров потоки воды в бурлящий Чегем, образуя при этом множество радуг, что приводит в восторг всех посещающих эти места. Чегемские водопады очень эффектны в зимнее время. Сверху свисают бесчисленные сосульки, снизу поднимаются огромные ледяные глыбы, закрывая собой всю скалу. Все это, наслаиваясь и переплетаясь, создает необычную картину. Чегемское ущелье богато историческими памятниками, удивительными по красоте уголками природы.о второй половине дня - отправление в Астрахань. 
5 день, 07.11.23
Прибытие в Астрахань (ориентировочно в 6-7 утра)
Приглашаем вас в Приэльбрусье!
Эльбрус, Чегемские водопады, Голубое озеро, термальные источники, Нальчик- красоты Кабардино- Балкарии не оставят Вас равнодушными! Побывав здесь вы навсегда увезете в своей памяти красоту этих прекрасных мест.