2-х, 3-х м номер без питания- 8900 руб
2-х, 3-х м номер с завтраками- 9900 руб
Детям до 12 лет - скидка 300 руб.
Дорогие астраханцы! Туристическая фирма "МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ" приглашает Вас в АДЫГЕЮ- край гор и водопадов! Один из крупнейших туристических центров Северного Кавказа. Эти места восхищают туристов заснеженными вершинами кавказских гор, бескрайними лугами, горными реками, водопадами и многочисленными пещерами.Прибытие в Адыгею, в город Майкоп.
Прибытие, размещение в гостинице (гостиница Зихия, номера с удобствами).
Экскурсия на Лагонакское нагорье ( оплата проезда на УАЗ - от 500 руб) с посещением Большой Азишской пещеры (входной билет в пещеры - 600 руб./взр., 300 р./реб.).
У Вас будет уникальная возможность познакомиться с природой Кавказского государственного заповедника, узнать об истории горной Адыгеи Возвращение в гостиницу.
В свободное время Вы можете погулять по улочкам Майкопа, заглянуть на рынок и приобрести знаменитый вкуснейший адыгейский сыр, полюбоваться светомузыкальным фонтаном в парке культуры и отдыха.
Экскурсия на водопад «Руфабго» (входной билет 500 р./взр., 250 р./реб.)- одну из самых популярных и живописных природных достопримечательностей Адыгеи.
Вы познакомитесь с загадочными легендами этого края, посетите Свято-Михайловский монастырь. Обитель основана выходцами со Святой горы Афон и является самым высокогорным монастырем России.
Посещение термальных источников Водная Ривьера (с собой купальники, полотенце, резиновые тапочки). Входной билет от 500 рублей.
Экскурсия в Гуамское ущелье. Прогулка по Гуамскому ущелью позволит вам вдоволь полюбоваться пейзажем этих мест. Длина Гуамского ущелья около трех километров, глубина в некоторых местах достигает четырехсот метров, и здесь достаточно мест, чтобы увидеть расщелины и скрывающиеся в них гроты, испытать прилив адреналина, стоя на краю бездонной пропасти. Мы предлагаем вам совершить поездку на старинном поезде (билет на паровозик за доп. плату 600/взр., 300/реб.). Настоящий тепловоз на угле, с тремя прогулочными вагончиками, прокатит вас до кафе с названием «1707».
Выезд в Астрахань.
В стоимость входит: проезд на автобусе , экскурсионная программа, проживание в гостинице в номерах со всеми удобствами:
Дополнительно оплачиваются входные билеты на экскурсионные объекты, купальни.
*Фирма оставляет за собой право на изменение очередности проведения экскурсий и корректировки времени отъезда в связи с погодными условиями.